800m Schülerinnen


Schneider, Celine

2004

TV Scheven

2:48,00

Wischnewski, Mia

2001

LC Euskirchen

2:48,36

Schürig, Saskia

2003

LC Euskirchen

2:45,00

Grover, Emily

2003

LC Euskirchen

3:09,98


1.000m Schüler


Nasheuer, Denis

2001

LC Euskirchen

3:10,00

Klose, Tom

2001

TuS Köln rrh.

3:15,00

Schürig, Tim

2002

LC Euskirchen

3:30,00

Wolber, Felix

2005

LC Euskirchen

3:45,26

Wischnewski, Elias

2005

LC Euskirchen

4:02,54

Nett, Julian

2005

Hunsrück-Marathon e.V.

4:04,00

Grover, Finn

2005

LGO Euskirchen / Erftstadt



1.500m w.Jugend und Frauen


Spickhoff, Anne

1997

LG Göttingen

4:38,00

Haile, Elsa


Eritrea

4:39,00

Küpper, Johanna

1997

LC Euskirchen

4:47,36

Schwartz, Heidi

1989

TuS Köln rrh.

4:48,00

Straub, Zoe

1998

LG Olympia Dortmund

4:51,54

Jäger, Ronja

1989

LT DSHS Köln

4:55,00

Lüchtefeld, Alice

1992

TuS Köln rrh.

5:00,00

Nersatt, Chiara

1996

LC Euskirchen

5:10,00

Malkomes, Inja

2000

LC Euskirchen

5:20,00

Schürig, Annika

2000

LC Euskirchen

5:45,00


1.500m m. Jugend und Männer


Maarouf, Mohamed Redha (Marokko)

1992

ASV Köln

3:41,68

Beinlich, Moritz

1996

LG Rhein-Wied

3:45,55

Küpper, Timo

1994

LC Euskirchen

3:46,00 (Pace)

Duppich, Yannik

1990

LG Dorsten

3:52:00

Jarck, Mathias

1993

Hamburger SV

3:52,00

Jordan, Lennart

1991

Hamburger SV

3:54,00

Müller, Marco

1993

LC Euskirchen

3:54,50

Mansouri, Noureddine

1981

TuS Köln rrh.

3:57,20 (Pace)

Kreitner, Max

1994

TuS Köln rrh.

3:57,48

Gieße, Jakob

1994

LG Vulkaneifel

3:58,00

Straub, Leon

1996

LG Olympia Dortmund

3:58,20

Korth, Anton

1997

LG Rhein-Wied

4:01,22

Hemkes, Lucas

1992

TuS Köln rrh.

4:02,89

Wyrwoll, Lothar

1992

Aachener TG

4:05,00

Orlowski, Steven

1997

LG Olympia Dortmund

4:05,50

Pelzer, Martin

1988

Aachener TG

4:06,00

Rinke, André

1991

TV Refrath

4:07,00

Schneider, Lars

1993

LC Euskirchen

4:21,53

Wischnewski, Nico

1997

LC Euskirchen

4:25,00

Malkomes, Jannis

1999

LC Euskirchen

4:25,00

Rose, Lars

1999

LG Olympia Dortmund

4:25,50

Lennardt, Max

1989

LG Olympia Dortmund

4:26,00

Hansen, Laura

1990

LG Olympia Dortmund

4:26,00

Hein, Jürgen

1971

PST Trier

4:40,00

Brausch, Marco

1976

LLG Hunsrück

5:30,00


5.000m w. Jugend und Frauen (<21:00min)


Mintel, Josephine

1991

LG Göttingen

17:04,00

Kümpers, Julia

1992

Aachener TG

17:10,00 (Pace)

Schmitz, Nora

1992

PST Trier

17:07,11

Schmoetten, Pascale

1968

Celtic Diekirch (LUX)

17:13,11

Vogel, Milena

2000

TUS Schleiden 1908 / Team Duales System

18:43,00

Strunk, Katharina

1991

SFD 75 Düsseldorf

20:00,00


10.000m m.Jugend und Männer (< 38:00min)


Schmidt, Daniel

1986

Tura Remscheid-Süd

30:24,00

Keil-Forneck, Andreas

1987

LG Dorsten

30:30,00 (Pace)

Gallo, Christoph

1989

LG Dorsten

30:54,97

Dietz, Thorben

1989

LG Dorsten

31:30:00

Uphues, Christoph

1993

LAZ Rhede

31:32,00

Schröder, Alexander

1990

LG Kreis Lübbecke

31:40,47

Müller, Sebastian

1986

TV Refrath

32:50,00

Joisten, Christian

1983

VfL Kommern

33:21,00

Aigner, Daniel

1984

LC Euskirchen

33:59,00

Dibik, Jens

1987

Fc Keldenich

38:05,00


5.000m Schnupperlauf (ohne Tempomacher, just for fun)


Becker, Tobias

1971

LC Euskirchen

Berikoven, Jenny

1986

Fc Keldenich

Gräbner, Thomas

1990

LG Eintracht Frankfurt

Krug, Wilfried

1950


Krause, Werner

1955

LZ Wippetal

Krause, Thorsten

1980

LZ Wippetal

Ladewig, Lasse Bo

1997

Hamburger SV

Malkomes, Michael

1958

LC Euskirchen

Sartorius, Felix

1995


Wagner, Sabine

1967

LC Euskirchen